Старушки в бегах 2

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
В ролях: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева, Алёна Коломина, Сергей Загребнев, Евгения Серебренникова, Сергей Баталов, Дмитрий Богданов, Алеса Качер, Иван Шабалтас
Режиссёр: Всеволод Аравин
Сценарист: Вадим Тартаковский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Старушки в бегах 2, описание.

Лида, Зина и Катерина - бодрые, активные и немного эксцентричные пожилые женщины, которые решили пожить в своё удовольствие; для этого они сбежали от своих взрослых детей и отправились путешествовать. Однако совсем уж спокойная жизнь их не ожидает.
Сериал «Старушки в бегах 2» начинается с того, что к Игнату, мужу Лиды, приезжают сыновья. Они недовольны тем, что отец женился на этой женщине, и считают, что Лида просто хочет прибрать к рукам его деньги. Молодые люди начинают следить за женщиной, стремясь доказать всем, что они правы.
Тем временем в семьях разгораются нешуточные страсти. Сын Лиды Андрей практически насильно целует Иру, делая это прямо на глазах Дины, с которой у него отношения. Дина - дочь Катерины; она ссорится с Андреем и уходит от него, оставляя того в совершенном отчаянии. То же самое испытывает и Игнат, которого дети обманным путём убедили в том, что Лида ему якобы изменяет. Зятя Зины ревнивая жена буквально выгнала из дома. В конце концов мужчины собрались и решили вместе уехать от всех своих женщин.
Старушки во что бы то ни стало хотят вернуть мужчин, поэтому едут на их поиски на старой «Волге». По их следам отправляются сыновья Игната, которые хотят помешать отважным пенсионеркам.
Старушки в бегах 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать