Синичка 5

КиноПоиск: 6.311 (839 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Ольга Мотина-Супонева, Дмитрий Решетов, Белла Прибылова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Синичка 5, описание.

Ульяна Синицына так и не смогла защитить диссертацию. Педагоги уверены, что она выбрала сложную тему, героиня сериала «Синичка 5» пытается забыть прошлое, в котором были расследования, маньяки, преступления. Она намерена начать спокойную и размеренную жизнь, но у судьбы на этот счет иные планы. Методики амбициозной дамочки по разоблачению преступников приносят отличные результаты. В этом уверен молодой майор Игорь Левин, который раскрыл с ее помощью не одно сложное дело. Сама молодая особа продолжает работать с психологическими портретами, что становится прорывом в уголовном деле.
Синицына уверена, что спонтанные наброски людей полностью отражают их характер, привычки, помогают пролить свет на личностные тайны. После провала проекта Ульяна решает на практике доказать теорию, для чего устраивается консультантом в полицейский участок. Сотрудничество с Левиным продолжается, очередное дело таит массу загадок, с которыми предстоит разобраться. Параллельно целеустремленная дамочка работает с пациентами, пережившими все прелести амнезии. Через их рисунки она пытается понять, кем они были до того, как потеряли память. У одной из пациенток она видит странные шрамы. Недавно она видела похожие на теле одной из жертв преступления.

Смотрите сериал «Синичка 5» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Синичка 5
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Синичка 5 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!

Другие проекты связанные с «Синичка 5»

Синичка ( 2018) Синичка 2 ( 2018) Синичка 3 ( 2020) Синичка 4 ( 2020)

Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать