Спросите медсестру

КиноПоиск: 7.250 (829 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма, мелодрама
Страна Россия
В ролях: Елена Панова, Павел Харланчук, Елена Руфанова, Эмилия Спивак, Валерий Кухарешин, Софья Присс, Илья Шакунов, Егор Лесников, Мария Фефилова, Юлия Марченко
Режиссёр: Дмитрий Петрунь
Сценарист: Анна Аносова, Лариса Леоненко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спросите медсестру, описание.

В реанимацию районной больницы Петрозаводска приходит новая сотрудница, которая устраивается медсестрой. Зовут её Валерия, и она убеждает начальство принять её на работу, обещая позднее предоставить сертификат о стаже. На самом деле такого сертификата у неё нет - Валерия никогда не работала медсестрой. Впрочем, вся правда состоит в том, что Валерия на самом деле - очень хороший и опытный врач-реаниматолог. Ей пришлось бежать из Москвы и притворяться медсестрой, чтобы спастись от мести отца, дочь которого, погибшую от передозировки наркотиками, она не смогла спасти.
Далее героиня сериала «Спросите медсестру» сталкивается с первыми заданиями. И другие сотрудники отделения видят, что как медсестра она ничего из себя не представляет. Тем не менее, как говорится, природа берёт своё: Валерия начинает ставить пострадавшим точные диагнозы. Однако её никто не слушает. Стремясь помочь больным, Валерия снова пробует нарушать правила и притворяться.
Однажды в больнице появляется Нина, дочь Валерии. Она привела с собой подругу, которая пострадала по бытовым обстоятельствам. И там Нина к своему удивлению видит свою мать, причём в новом качестве - в должности простой медсестры.
Спросите медсестру
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать