Золотая кровь. Черный Орлов

КиноПоиск: 7.192 (18643 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Филипп Коршунов
Сценарист: Антон Марков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Золотая кровь. Черный Орлов, описание.

Светлана занимает должность культуролога. По долгу службы ей предстоит посетить закрытый прием вместе с мужем - профессором Дреминым. – Разве могла героиня сериала «Золотая кровь. Черный Орлов» подумать, что этот вечер вскроет измену обожаемой второй половинки, также она обнаружит тело Наполеона. В костюм которого был облачен приглашенный аниматор. Кто и почему поспешил избавиться от Бонапарта? Вскоре обвинение предъявляют Светлане. Женщина шокирована, намерена провести самостоятельное расследование вкупе с бракоразводным процессом, борьбой за сына, потерей работы, попытками обустроиться на новом месте. Наблюдательность, обширные знания помогают разобраться в непростом убийстве, где замешан мистический Черный Орлов. Следователь Вадим не сразу признает в обвиняемой лучшую напарницу.

Смотрите сериал «Золотая кровь. Черный Орлов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Золотая кровь. Черный Орлов
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Золотая кровь. Черный Орлов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать