Тёмная сторона света 2

КиноПоиск: 0.000 (71 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Григорий Жихаревич
Сценарист: Григорий Жихаревич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тёмная сторона света 2, описание.

Сторожева Любовь работает в полиции, ее часто упоминают в СМИ. Один криминальный блогер, который часто пишет о Сторожевой, уже дал ей прозвище «крутой мент в юбке». Однажды Сторожевой поручают разобраться в деле, в котором похитили человека, везли в закрытом фургоне непонятно куда и с какой целью. Похититель остановился у супермаркета, вышел, купил бутылку воды и ушел в неизвестном направлении, оставив похищенного человека в машине. Дело с похищением можно было бы считать какой-то нелепостью, шуткой или глупостью, но обнаруживается связь с давним делом, в котором были погибшие. Параллельно героиня сериала «Темная сторона света 2» беспокоится о собственной матери, здоровье которой в опасности.
Сторожева считает, что похищенного вряд ли хотели убить, ведь если бы хотели, то убили. Амбициозная дамочка все же старается понять, как было дело, ведь нечто подобное она расследовала достаточно давно. Неужели за решеткой оказался невиновный человек? И особенно ее смущает то обстоятельство, что ее бывший молодой человек оказывается как-то связанным с этим делом, которое можно было бы посчитать чьей-то глупой шуткой. Вторая шутка была преподнесена родственникам в виде новости о том, что Люба погибла. Кто и почему вмешивается в расследование?

Смотрите сериал «Тёмная сторона света 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тёмная сторона света 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тёмная сторона света 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать