Поговори с ней

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Роман Ткаченко
Сценарист: Андрей Перцен, Лев Карпов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Поговори с ней, описание.

Саша и Катя дружат с детства. С возрастом их дружба только крепнет, хотя не обходится без редких ссор, бурных примирений, клятв, что подобного больше не повторится. Они делятся секретами. Девичьими тайнами, удачами и поражениями, не представляя жизни друг без друга. Встреча с обаятельным Артемом стала знаковой, девушки впервые ссорятся по-крупному, ведь парень предпочел Катю, с которой у него вскоре состоится свадьба. Героиня фильма «Поговори с ней» предвкушает, что этот день станет самым счастливым в ее жизни, но посетит ли торжество подруга? Александра также влюблена в Артема, ранее подруги поговорили и поняли, что портить дружеские отношения из-за парня не стоит, он сам сделал свой выбор, другой стороне придется принять поражение.
Новобрачные предвкушают счастливую семейную жизнь, в которой воплотятся все их мечты. Дядя жениха ведет свою жесткую игру, жертвой которой стала Катя, оставшись у алтаря одна. Саша несчастна – любимого человека больше нет, а виновник не понес наказания. Подруги снова вместе и готовы отомстить тому, кто посмел посягнуть на их дружбу, будущее.

Смотрите сериал «Поговори с ней» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Поговори с ней
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Поговори с ней доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать