Покопайтесь в моей памяти

КиноПоиск: 0.000 (1105 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Майя Маевская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Покопайтесь в моей памяти, описание.

Когда-то Елизавета Сухомлинова была уважаемым искусствоведом и жизнерадостной хранительницей очага. Но с годами женщина утратила былой огонь в глазах и начала часто тревожиться о счастье дочери. Влиятельный муж отсудил у девушки не только состояние, но и общего ребенка. Оставшись без гроша, она не сумела нанять достойного адвоката, а скудной зарплаты матери едва хватает на крышу над головой. В свои года Елизавета Петровна работает в обыкновенной антикварной лаве и хорошо разбирается в оценке старинных вещей. Однажды этот непримечательный навык меняет ее судьбу. Не молодая женщина отваживается похитить монету, вылитую во времена правления Николая II. Ее стоимости должно хватить на спасение внука, вот только цена вопроса оказывается гораздо дороже возможной. Преступная группировка охотников за реликвиями начинает выслеживать бедную героиню сериала «Покопайтесь в моей памяти».
Тем временем профессиональный следователь Вера Бережная, которая по совместительству оказывается соседкой бедной матери, решает помочь ей с семейными проблемами. Ей уже не раз удавалась распутывать сложные дела, но разоблачить олигарха оказывается нелегкой задачей. Вскоре детектив понимает, что дело набирает немыслимый оборот и она близка к поимке банды орудовавшей еще с девяностых годов.

Смотрите сериал «Покопайтесь в моей памяти» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Покопайтесь в моей памяти
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Покопайтесь в моей памяти доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать