Золотая кровь. Чёртов кистень

КиноПоиск: 7.144 (17413 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Магонов
Сценарист: Мария Бейлинсон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Золотая кровь. Чёртов кистень, описание.

В столице орудует маньяк. Он оставляет на жертвах буквы. Однако связей между убитыми, на первый взгляд, не обнаружено, что ставит следователей в тупик. Культуролог Светлана, помогающая следователю Вадиму, уверена, что серийный убийца имеет свою схему в выборе следующей жертвы, было бы крайне важно установить, какую именно.
В детективе «Золотая кровь. Чертов кистень» герои приложат все усилия, чтобы раскрыть планы преступника. Они натыкаются на запись звонка убитого, которую пытались сокрыть. Поймать абонента не составляет большого труда, но делу это почти ничего не дает. Вместо разгадки Вадим находит новый след – загадочный отпечаток от монеты. Старинная и редкая вещица наводит на мысль, что маньяк специально путает служителей закона, вплетая их в свою паутину, заставляя переживать вину из-за появления очередной жертвы, чего они не смогли предугадать. Пока представители правопорядка вынуждены играть по чужим правилам, они не смогут контролировать процесс расследования и взять ситуацию в свои руки. А значит, с каждым днем вероятность новых убитых возрастает. Преступник будет ходить на воле с чувством безнаказанности и наслаждаться промахами полиции.

Смотрите сериал «Золотая кровь. Чёртов кистень» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Золотая кровь. Чёртов кистень
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Золотая кровь. Чёртов кистень доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать