Золотая кровь. Чертолье

КиноПоиск: 6.984 (15644 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Магонов
Сценарист: Антон Марков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Золотая кровь. Чертолье, описание.

Центр Москвы, Гоголевский бульвар, на улице прекрасная солнечная погода, жители города неспешно прогуливаются по улице города. Именно на этом месте происходят жуткие и мистические происшествия, убит уличный художник, мирно сидевший за своим мольбертом. Неизвестно, кому было необходимо убийство простого неприметного художника средь бела дня, да еще и на глазах огромного количества очевидцев. Полиция берется за расследование данного дела, но найти мотив и разобраться в случившемся оказывается не так уж и просто.
Следствие начинает вести Светлана, по профессии культуролог и в своем расследовании сталкивается с реальной мистикой и бесовщиной. Ведь место, где разворачивались данные события, имело дурную историю и называлось Чертольем, если дословно, это то место где для «чертей раздолье». Очень странным образом на орудии убийства найдены отпечатки пальцев человека, который не мог совершить данное преступление.
В ходе расследования Светлана узнает, что у человека, который совершил злодеяние, дома находится известнейшая Черная книга автора Я.Брюса, другое название «Некрономикон». Впоследствии происходит совершенно невероятное, погибший художник оживает, что вызывает еще больший интерес. Просмотр фильма «Золотая кровь. Чертолье» не оставит вас равнодушными.

Смотрите сериал «Золотая кровь. Чертолье» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Золотая кровь. Чертолье
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Золотая кровь. Чертолье доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать