Детдомовка

КиноПоиск: 6.132 (1329 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Жанна Коханова
Сценарист: Михаил Баркан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Детдомовка, описание.

Свое детство Анастасия Кукушкина провела в детском доме, где воспитывалась и проживала. Сейчас уже во взрослой жизни, Настя тихая и скромная женщина, ведет кружек танцев в доме культуры небольшого местного городка. Но однажды с ней происходят совершенно непонятные для нее события, она похищена незнакомыми преступниками, которые пытаются убить Настю. Но судьба благоволит и женщине удается сбежать из рук злоумышленников.
Но на этом ужасающие события в жизни главной героини не прекращаются. За Настей и ее дочерью идет настоящая слежка. Бедной, тихой и скромной женщине необходимо спасать свою жизнь и ее десятилетней дочки. Анастасия не может даже предположить, кому необходимо вести охоту на ее жизнь, самой обычной провинциальной женщины, и ее ребенка. Со временем она понимает, что ожидать помощи от полиции нет смысла и поэтому вынуждена самостоятельно решать нависшую над ней проблему. Настя в первую очередь переживает за свою дочь, но она готова на все, чтобы ни одна волосинка не упала с ее родной девочки. Беззащитная женщина пытается понять, кому она насолила в этой жизни.
Чем же закончится история, выпутается ли Настя из нависших над ней неурядиц, спасет ли женщина себя и свою дочку? Сериал «Детдомовка» будет держать зрителя в напряжении на протяжении всего фильма.

Смотрите сериал «Детдомовка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Детдомовка
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Детдомовка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать