Сельский детектив 8. Чёрная бабочка

КиноПоиск: 6.851 (299 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Дмитрий Щербаков, Вета Островская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 8. Чёрная бабочка, описание.

Олеся Федосеева молодая женщина из провинции, жизнь которой в один миг кардинально изменилась. Главной героине становится известно, что ее дедушку обвинят в совершении убийства и ему грозит длительное тюремное заключение. Чтобы найти ответ на сложившуюся ситуацию, Олеся едет к деду в поселок. Молодая женщина начинает вести собственное расследование, в ней явно раскрывается талант детектива, Олеся находит истинного преступника и помогает полиции в его задержании. За главной героиней закрепляется слава местного детектива, который ведет борьбу с местным криминалом.
И тут назревает новое дельце. В поселке Тарасовка убит молодой мужчина Максим Горохов. Подозрения сразу же падают на брата погибшего Александра, который неожиданным образом пропадает. Но Олеся не верит в данную версию. И проводя расследование, узнает, что перед произошедшими трагическими событиями в окружении двух братьев происходили довольно странные вещи. Кто-то неизвестный на землях братьев спалил чучело, одетое в облик официанта, а на обгорелом бейджике было обнаружен рисунок загадочной черной бабочки.
Итак, сможет ли молодая, но очень амбициозная провинциалка Олеся Федосеева раскрыть непростое дело. Ответ вы найдете, посмотрев фильм «Сельский детектив 8. Чёрная бабочка».

Смотрите сериал «Сельский детектив 8. Чёрная бабочка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 8. Чёрная бабочка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 8. Чёрная бабочка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать