Афера

КиноПоиск: 5.315 (2712 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Старчак
Сценарист: Александр Кузьминов, Жаргал Бадмацыренов, Дина Подпругина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Афера, описание.

Современные реалии сыграли на руку односельчан. Карантин вынудил закрыться дома даже неприятных элементов. Братья Поповы измывались над соседями, навязывая свои порядки в поселке и вынуждая плясать под свою дудку. Несогласных могли и прибить, покалечить. Из-за пандемии настало время паузы. Жители собрались и пришли к единогласному решению – скрыть от тиранов новость об отмене изоляции. «Афера» собирает вокруг себя 200 человек. Когда о секрете знает столько людей это уже не секрет – большой риск, что затея провалится. Но глава поселения и участковый так все тщательно спланировали, что обман не должен вскрыться. Отмена карантина и при этом изолирование нежелательных лиц – теперь праздник у сельчан, только тихий, чтобы не спугнуть.
Однако в дело вмешивается любовь: младший из Поповых влюбляется в приезжего медработника Люсю, у которой есть жених. Это ставит под сомнение весь план местных. Преступность в отсутствие братьев упала, а аферистов меньше не стало. Глава грезит о мандате депутата, для чего нужны средства. А для такой суммы требуется вмешательство «профессионалов». Оградив деревенских от «главного зла», он и не подумал, что Поповы ему понадобятся.

Смотрите сериал «Афера» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Афера
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Афера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать