Секреты семейной жизни

КиноПоиск: 6.395 (4391 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Шота Гамисония
Сценарист: Нина Беленицкая, Дмитрий Минаев, Денис Артамонов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Секреты семейной жизни, описание.

Каждое семейство находиться в плену романтических стереотипов до заключения брачного союза. Но после долгожданной свадебной церемонии и несравненную барышню, и ее страстного кавалера поглощает надоедливая и однообразная бытовая рутина. Так он все чаще проводит время в своем мобильном устройстве, а ненаглядная подружка страдает от нескончаемых депрессий. Как можно разрядить обстановку, указав на главное в близких взаимоотношениях? Какие трагические факты заставят героев сериала «Секреты семейной жизни» обратить пристальное внимание на то, что совместная жизнь разменяна на какие-то неважные детали?
После трех лет совместной жизни Никита и Полина задумались о разводе. Причинами становятся ревность, зависимость от гаджетов, рутина, после которой забыта страсть, взаимное притяжение. Пара сталкивается с непреодолимыми проблемами, но возникает ситуация, которая заставит вспомнить былые отношения. Однажды девушка приходит в себя и ничего не понимает – она вся в крови, но находит в себе силы, чтобы позвонить единственному человеку, который способен ей помочь. Никита в недоумении – неужели его ворчливая и депрессивная супруга совершила убийство?

Смотрите сериал «Секреты семейной жизни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Секреты семейной жизни
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Секреты семейной жизни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать