Хрустальный

КиноПоиск: 8.076 (90976 голосов)
IMDb 7.8 (548 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Душан Глигоров
Сценарист: Олег Маловичко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Хрустальный, описание.

Следователь Сергей Смирнов лучший в своем непростом деле. Много лет он ловит маньяков и серийных убийц. Мужчина гениально находит улики, дотошно все анализирует и он раскрыл много кошмарных страшных дел. В его родном городке Хрустальный объявится серийный убийца, который зверски расправляется с детьми. Много лет назад в городе уже были похожие преступления, но тот маньяк давно был должен умереть. Герою сериала «Хрустальный» предложат взяться за это дело, на Родине мужчина не был много лет и на это у него были веские причины. Придется ехать, погружаться в расследование и свое драматичное прошлое...
Два основных интересных персонажа, Сергей и его старший брат. Будучи ребенком, Сергей пережил ужасное событие, которое до сих пор его не отпустило. Пьющая мать не оказала ему помощи. Старший брат Гена велел про все забыть. Парень вырос и буквально сбежал из родного города и от своей семьи, хотя Сергей и сейчас не забыл все случившееся. Он в разводе, много выпивает и живет на работе. Свою отдушину герой нашел в поимке негодяев. Второй значимый персонаж сериала «Хрустальный» - брат Геннадий. Он остался в родном городке и смог достигнуть серьезных высот. Удачно женился, работает начальником местного УВД и водит дружбу с властью. По многим моментам Гену можно назвать противоположностью Сергея. Братьям придется вместе ловить маньяка. Их союз получится невероятно сложным, так как у обоих героев много старых обид из прошлого.

Смотрите сериал «Хрустальный» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Хрустальный
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Хрустальный доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать