Клиника счастья

КиноПоиск: 7.013 (30454 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Александр Кириенко
Сценарист: Татьяна Арцеулова, Игорь Мишин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Клиника счастья, описание.

Алена вместе с другими профессионалами делает людей счастливыми. Она сама – пример такого человека: ей 50, а выглядит она не старше 35. В личной жизни у нее полный порядок, и во всем у нее царит гармония. Но это только на первый взгляд. Финансовая обеспеченность, сексуальная раскрепощенность супругов, подрастающий сынишка – лишь ширма, заглянув за которую, она обнаруживает тайные секреты домочадцев. Муж признается, что живет на две семьи. Подросток – что влюблен в учительницу, которая еще и замужем.
К Липницкой в «Клинику счастья» на прием приходят пациенты, которых она учит справляться с комплексами, страхами, преодолевать психически негативные состояния, находить ту формулу идеальных отношений, выработанную ею годами практики. Но собственная жизнь Алены рушится. Кроме семейных проблем, в бизнесе тоже не все гладко: партнеры против ее идеи внедрения социальных программ. Ситуацию немного спасает приезд подруги Светы из Латинской Америки.
Врачебный коллектив не менее интересен. За улыбкой благополучия каждый из них имеет свои трудности: у гинеколога Тимура вдруг пробуждаются тайные желания; психотерапевт не избежал развода; а сексолог в прошлом работала эскортницей.

Смотрите сериал «Клиника счастья» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Клиника счастья
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Клиника счастья доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать