Подслушано

КиноПоиск: 6.357 (5171 голосов)
IMDb 5.9 (35 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Илья Куликов
Сценарист: Илья Куликов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Подслушано, описание.

Детектив отечественного производства о странных вещах, происходящих в одной из российских школ. Сюжет достаточно загадочный. В одной из российских школ начинаются пропажи учеников. Взрослые, как будто, не замечают ничего странного и считают, что ученики просто заболевают, а учителя сводят все пропажи к единственной причине – дети вместе с родителями меняют место жительства. И вот группа из пяти самых отважных подростков решает произвести собственное расследование пропажи их друзей и знакомых, они инициируют расследование, которое героям сериала «Подслушано» преподносит различные открытия.
Подростки демонстрируют неустрашимую отвагу и решительность. Благодаря дружбе, доверию и смекалки им удается достичь определенных результатов. Лика, Костя, Крест, Юра и Джулс, как все обычные дети, учатся в школе, достаточно много времени проводят в соцсетях, переживают муки любви и дружбы, но уверены в одном – если с кем-то из них приключится беда, то они встанут на защиту. Непростое расследование не должно завести в тупик, пора понять, куда таинственным образом исчезают одноклассники. Если взрослых не интересует проблема, то ребята сами в ней разберутся, ведь поверить в переезд или длительное нахождение в клинике они не могут.

Смотрите сериал «Подслушано» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Подслушано
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Подслушано доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать