Лето — это деревня

КиноПоиск: 0.000 (189 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лето — это деревня, описание.

Тиктокеры на каникулы отправятся в деревню познавать прелесть сельской жизни. Шестеро популярных героев молодежи выберутся из своего комфортного хауса в простой деревенский домик, без связи и ежедневных съемок, сценария. Они должны самостоятельно освоить быт, познакомиться с местными, готовить себе еду, организовать досуг без интернета. Быть может, и помочь ближнему не ради хайпа, а по доброте душевной.
В реалити «Лето – это деревня» героев ждут испытания реальностью, среди людей, далеких от виртуального мира и новомодных понятий. Ребята увидят, что мир гораздо шире того, что они себе представляют в соцсети. И куда интереснее, сложнее устроен. А развлечения без смартфона могут доставлять больше приятных эмоций и впечатлений, открытий. За пределами мини-экрана тоже кипят страсти. Кто-то из них заново откроет самого себя и вспомнит, кем он был до популярности, кто-то лучше познает друга, а кому-то сердце проткнет стрела Амура.

Смотрите сериал «Лето — это деревня» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лето — это деревня
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Лето — это деревня доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать