Инсайт

КиноПоиск: 5.760 (1083 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Кандидатова
Сценарист: Екатерина Попечителева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Инсайт, описание.

Игорь – успешный предприниматель и владелец фирмы, специализирующейся на архитектуре. Жизнь героя кажется безоблачной: дела на работе идут в гору, а дома его ждут молодая супруга и две замечательные маленькие дочери. Однако в один миг его привычная жизнь рушится как карточный домик. Жена Игоря погибает при очень подозрительных обстоятельствах, и он остается один с двумя детьми.
Немного оправившись от горя, герой решает начать свое собственное расследование для того, чтобы узнать истинную причину случившегося. Чем дальше в сериале «Инсайт» заходят поиски правды, тем больше неприятных фактов о своей некогда любимой жене узнает Игорь.
Закрадываются подозрения, что долгое время Наталья вела двойную жизнь. Этот факт красноречиво подтверждает найденное в телефоне погибшей недвусмысленное сообщение от некоего Саши. Теперь вдовец твердо намерен выяснить, какие отношения связывали любимую жену с этим человеком, и мог ли он быть причастным к ее гибели.

Смотрите сериал «Инсайт» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Инсайт
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Инсайт доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать