Собор

КиноПоиск: 6.984 (25723 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Гинзбург
Сценарист: Александр Шевцов, Джаник Файзиев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Собор, описание.

Иван Старшов простой крестьянин, любящий труд и родные края. Юноша готов был мириться с участью крепостного селянина, но однажды повстречал княжну Марию и влюбился беспамятства. Недопустимость связи между людьми разного сословия открыла парню глаза на собственную участь. Он не готов был мириться с порядками знати, но не сыскал поддержки в своем окружении. Тогда Иван решился просить помощи у священника, надеясь, что в глазах Бога все равны. Но даже церковь отвернулась от бедняка ни смотря на его благочестивые намерения.
Не видя иного выхода Старшов, впервые ощутивший ценность свободы, решает отправиться искать судьбу в долгой дороге. Чудом, после побега в тысячи семисотых годах он попадает в полчище Петра I-го. Здесь события саги «Собор» погружают зрителя в минувшие события истории, когда беглец из рабства увековечивает свое имя постройкой величественного храма для Российского государства. Но на пути его ожидают сложнейшие испытания, которые станут преследовать его потомков.

Смотрите сериал «Собор» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Собор
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Собор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать