Моя сестра лучше

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Петр Степин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Моя сестра лучше, описание.

Лилия – диспетчер такси. Ранее она подрабатывала медсестрой и училась на медицинском факультете, мечтая стать доктором. Но карьера была перечеркнута неприятным эпизодом. В больницу обратилась Ева, ее сестра по отцу (рожденная в его новом браке). Лиля оказала ей медпомощь, однако после ухода девушки с приятелями она не досчиталась лекарств. Разбирательства ни к чему хорошему не привели: влиятельный папочка защитил младшую дочь, изобразившую жертву, и для старшей вопрос с любимой работой был закрыт. Ее уволили за халатность.
В сериале «Моя сестра лучше» прошли годы, а Лилия не может забыть подлого поступка сестры и отца. Она встретила свою любовь – Виктора, являющимся ее работодателем. Но вот незадача: с ним встречается Ева. Однако на сей раз девушка не намерена уступать понравившегося парня и собирается бороться за него. Тем более она уже вообразила себя его женой и соврала отцу о готовящейся свадьбе. Незадачливый папа предпринял попытку помириться, и Лиля не смогла предстать перед ним неудачницей. Теперь ее задача не просто устроить личную жизнь, но и сделать это срочно, дабы не дать сводной сестрице повод злорадствовать. Она больше не желает ей проигрывать.

Смотрите сериал «Моя сестра лучше» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Моя сестра лучше
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Моя сестра лучше доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать