Чиновница

КиноПоиск: 6.727 (7090 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Оксана Карас
Сценарист: Мария Меленевская, Денис Уточкин, Дмитрий Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чиновница, описание.

Арина Алферова хорошо устроилась в жизни: у нее жилье в центре, дорогая машина, косметические процедуры по утрам, безлимитный шопинг, представительный любовник. Она возглавляет отдел в областном Минздраве и, казалось бы, может жить припеваючи, ни о чем не беспокоясь, не ведая проблем и забот. Изредка позволять себе маленькие слабости и покупки. Ее служебным положением пользуется избранник – владелец фармацевтического предприятия. С ее помощью он заключает выгодные сделки.
Героиня «Чиновницы» легко ставит подписи, не вдаваясь в детали его документов. Но однажды такой необдуманный росчерк пера будет стоить кому-то жизни. Кому-то даже очень близкому. Не глядя соглашаясь на продажу поддельных лекарств, Алферова сама подписала смертный приговор родственнику. Женщина решает отомстить тем, кто ее так подставил, и сделать это их же методами: подстроиться под требования системы и пробиться на самый верх. Стать министром и расправиться с предателями.

Смотрите сериал «Чиновница» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чиновница
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Чиновница доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать