Струны

КиноПоиск: 7.997 (45850 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Александр Кессель, Иван Корвин
Сценарист: Анна Гершович, Ирина Удякова, Семён Рябуха
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Струны, описание.

Четверо друзей обучаются в «Гнесинке». Они такие же студенты, как и все, только у них не учебники во главе, а партитуры. Каждый в меру талантлив: кто-то при этом прикладывает больше усилий, кто-то ленится. Они даже не уверены, что после выпуска свяжут жизнь с музыкой. Однажды их новым наставником становится Багрицкий – известный мастер своего дела, признанный талант. К нему в руки попадает случайно записанное видео с игрой на виолончели Наташи, Олега, Марго и Марка, и учитель объединяет их в квартет для подготовки к сложнейшему конкурсу им. Чайковского.
Проект «Струны» описывает, как меняются студенты под этими новыми обстоятельствами. Репетиции отнимают у них все силы. Амбициозный Багрицкий значительно усложняет их уроки, желая им большого успеха. Но не все из четверки готовы к таким испытаниям. Не каждый хочет отдать себя искусству, забыв о других радостях жизни, об отдыхе, семье. Полностью погрузиться в работу и не думать ни о чем другом, не отвлекаться, даже если кажется, что виолончель – не дело жизни. Но если все-таки ступил на путь к чему-то высшему, учитель твердой рукой направит, подтолкнет. Его методы могут показаться жестокими и излишними, но человек, познавший вкус успеха, не может не знать, что для этого нужно.

Смотрите сериал «Струны» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Струны
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Струны доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать