Немцы

КиноПоиск: 7.106 (3026 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Стас Иванов
Сценарист: Стас Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Немцы, описание.

Журналист Антон Эбегард уже давно работает в оппозиционном издании одного маленького провинциального городка. Однако помимо стабильной карьеры существует еще и личная жизнь, где героя преследуют сплошные неудачи.
После развода жена оставляет ему на воспитание почти совершеннолетнюю дочь. Антон заводит новые отношения и ради перспективы счастливой семейной жизни покупает квартиру в ипотеку. Вот только в один прекрасный момент Эбегарда увольняют, и ему приходится спешно искать другие способы заработка, ведь на пороге дома уже стоят коллекторы.
Так герой сериала «Немцы» оказывается на стороне тех, с кем раньше так упорно боролся. Руководство пресс-службой администрации приводит к тому, что Антон знакомится с самой нелицеприятной стороной государственных ведомств, и сам вскоре начинает умело манипулировать окружающими, а также применять в работе самые безнравственные и циничные приемы, которые когда-то так презирал.

Смотрите сериал «Немцы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Немцы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Немцы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать