Коса

КиноПоиск: 6.427 (16876 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Волошин
Сценарист: Татьяна Арцеулова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Коса, описание.

История о маньяке, который совершил тринадцать убийств. События разворачиваются на Куршской косе в Калининградской области. Все жертвы — девушки, на первый взгляд, никак не связаны между собой. Все, что сразу бросается в глаза: у каждой из них в руках белая лилия. За расследование берется следователь Ева Кайдас и журналист Роман Рахманов. Героям фильма «Коса» предстоит понять мотивы убийцы и узнать, что связывает этих девушек.
Молодая следователь яростно начинает вести расследование серии убийств с особым почерком. В ходе она узнает, что 20 лет назад в этом месте происходило что-то подобное. Маньяк по кличке Жнец убил двадцать человек. Дело так и не было раскрыто, но благодаря журналисту Роману обрело широкую известность. Теперь для них дело чести определить Жнеца и наказать преступника. Самой Еве придется пройти массу испытаний силы воли, характера, переступить через свои детские комплексы и обиды. Чтобы наказать настоящее зло, сначала нужно победить собственных демонов. Смогут ли, следователи разобраться, какие цели преследует убийца и почему по пришествию многих лет возобновил свою череду убийств?

Смотрите сериал «Коса» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Коса
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Коса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать