Она, он и она

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Кечаев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Она, он и она, описание.

У молодой женщины все хорошо с работой, в личной жизни. Она замужем, с супругом живут душа в душу. Он для нее идеален: заботлив, неприхотлив в быту, верен. Никаких предпосылок для наступления черной полосы не было. Проблема была лишь в том, что Анна не может иметь детей и считала, что мужа устраивает такое положение вещей. Но после его внезапной кончины узнает, что это не так. У Дениса была любовница Дина, от него она родила дочку. Смесь эмоций и чувств одолевают Анну, не ожидавшую подобного исхода. Смерть супруга тоже неоднозначна: все детали указывают на самоубийство, но следователь находит признаки убийства и не закрывает дело.
Вне себя от горя героиня «Она, он и она» хочет поддержать соперницу с ребенком. Ревность уходит на второй план, глядя на девочку, оставшуюся без отца, и женщину, что была обеспечена всем необходимым, а теперь лишилась поддержки и денег. Женская солидарность и сочувствие не могли не проявиться у Ани. А тут еще и следователь Борис проявляет чувства к ней, терзая ее раненое сердце. К тому же, причины гибели мужа неясны и не дают покоя: а может, им, его близким, тоже угрожает опасность? Кто и зачем задумал лишить жизни Дениса, разрушив судьбы сразу троих?

Смотрите сериал «Она, он и она» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Она, он и она
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Она, он и она доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать