Цена ошибки

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Филипп Коршунов
Сценарист: Кира Худолей, Ася Гусева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Цена ошибки, описание.

Ольга работает детским нейрохирургом. Коллеги и руководство уважают ее, пациенты мечтают попасть к ней на операционный стол, поскольку молва о ее руках идет впереди нее. В какой-то момент в жизни женщины начинается черная полоса, преодолеть которую самостоятельно героиня сериала «Цена ошибки» не может. Сначала она узнает об измене супруга, причем его любовница ждет ребенка и оставлять малыша без отца не намерена. Вскоре на работе вспыхивает скандал со взяткой, в котором Ольга оказывается центральной фигурой. Она не может обелить собственную репутацию, но и не хочет расставаться с любимой работой, а увольнение может последовать в любую секунду.
Единственный человек, кто верит и поддерживает несчастную женщину, становится Николай. Мужчина делает у нее в квартире ремонт, со временем он достаточно изучил клиентку, чтобы понять, что кто-то изощренно ей мстит и останавливаться на достигнутом не собирается. Он убеждает Олю в собственном героизме, в какой-то момент женщина в него влюбляется, а после узнает, что месть исходит от самого Николая. Кто он, почему так ненавидит ее? Целеустремленная личность снова растеряна, она понимает, что стоит прислушаться к собственному сердцу, только так можно распутать клубок интриг, закрутившийся вокруг нее.

Смотрите сериал «Цена ошибки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Цена ошибки
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Цена ошибки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать