Идеальный выбор

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Краснов
Сценарист: Анастасия Зарубеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Идеальный выбор, описание.

Даша узнает о неверности любимого из тв-репортажа. И это не просто публичное предательство: он еще и жениться собирается. А ведь их совместное торжество уже было спланировано. Но теперь ни о чем и речи быть не может. По приходу домой девушка вдруг обнаруживает у себя постороннего. Тот представился ее соседом Андреем. Выяснилось, что он попал к ней через балкон, укрываясь от гнева обманутого супруга женщины, от которого он и сбежал. Дарья требует его немедленного ухода, но вот-вот придет мама, знакомиться с суженым дочери.
Глядя на Андрея, девушка решает, что в данной ситуации он – «Идеальный выбор». Лучше сослаться на него, чем сообщить матери правду об измене возлюбленного. «Избранный» на роль бойфренда быстро осваивает возложенную на него миссию, да так усердствует, что уже и в самом деле претендует на ее руку и сердце. Подружки сватают Даше бизнесмена, но сосед настойчив, и его наглость подкупает. Постепенно Андрей все сильнее доказывает, что выбор должен быть в его пользу.

Смотрите сериал «Идеальный выбор» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Идеальный выбор
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Идеальный выбор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать