Шестнадцать +

КиноПоиск: 6.440 (5724 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Бек, Александра Лупашко, Светлана Самошина
Сценарист: Владимир Бек, Екатерина Мавроматис, Александр Цыпкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шестнадцать +, описание.

Подростки часто оказываются внутри персонального мира, когда наступает переходный возраст. Первые романтические страсти, заставляющие оценивать мир через призму собственных суждений, доставляют массу психологических проблем. Недостаток опыта, а также юношеский максимализм, приводят к возникновению жестких разногласий между гражданами, позиционирующими себя в качестве влюбленных пар. Проект «Шестнадцать +» состоит из небольших поучительных историй, каждая из которых расскажет, как преодолеть творческий кризис, неуверенность в своих силах, а также справиться с желанием видеть все в «розовом» цвете, когда в быту присутствуют еще и несовпадения настроений, острая ревность и другие раздражители, мешающие совместному счастью.
Каждая история начинается с популярной музыкальной композиции, навевающей приятные мысли, заставляющей предвкушать нечто интересное, романтичное. Становление представителей молодого поколения проходит достаточно сложно. Каждая личность пытается понять, какому жизненному пути следовать дальше, что их волнует, как преодолеть трудности и сложности.

Смотрите сериал «Шестнадцать +» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шестнадцать +
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Шестнадцать + доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать