Я оставляю вам любовь

КиноПоиск: 0.000 (520 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Егор Грамматиков
Сценарист: Ирина Осипова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я оставляю вам любовь, описание.

В 1939 году, в портовом городе Лиепая (Либава), Латвия, царил мир перед началом Второй мировой войны. Это было странное время, наполненное неопределенностью и тревогой. По ночам в порту можно было услышать звуки выстрелов, но люди, испытывая суеверные страхи, старались делать вид, что ничего не происходит, чтобы не привлекать беду. Они все еще жили в надежде на то, что жизнь вскоре наладится и Германия не вступит в войну с Советским Союзом.
Несмотря на угрозу войны, жители города старались сохранять радость и веселиться, как только могли. Кафе и рестораны были полны посетителей, которые пытались отвлечься от действительности и насладиться обществом. В городском парке играл военный оркестр, исполняющий модные фокстроты, создавая атмосферу праздника и позволяя людям на время забыть о тревогах и неопределенности.
Именно в это непростое время судьба свела двух молодых лиепальских девушек, Эльзу и Лею, с военно-морскими офицерами из Германии и СССР - Генрихом и Андреем. Корабли этих двух стран стояли рядом в порту Лиепаи, символизируя сложное положение маленькой республики, застрявшей между двумя мировыми сверхдержавами. Судьбы героев неотделимы от этого периода истории, полного испытаний и опасностей, и их история развивается до 1946 года.

Смотрите сериал «Я оставляю вам любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я оставляю вам любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я оставляю вам любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать