Одинокое небо

КиноПоиск: 3.272 (129 голосов)
Год выпуска:2004
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Русаков
Сценарист: Сергей Русаков, Валентин Емельянов, Сергей Степанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Одинокое небо, описание.

Сериал «Одинокое небо» рассказывает о необычной компании людей, которые уже давно вышли на пенсию и решили не прекращать свой активный образ жизни. Захарыч и Фомич часто спорят, а Борис - любитель женщин. Музыкант Веревкин - наивный, а Серега - автослесарь. Пал Палыч - успешный бизнесмен, Костик - начинающий поэт, а Пахомыч - милиционер. Единственная женщина в компании - цветочница Зинаида, которая страстно желает любви.
Хоть герои и решили заняться разведением голубей, это не единственное, что их объединяет. Они также любят проводить время вместе, общаясь по душам и поддерживая друг друга. Но их мирный быт на окраине Москвы оказывается под угрозой, когда богатые предприниматели заинтересовались участком земли, где находятся голубятни. Но герои решают не сдаваться без боя, и их главный принцип - «один за всех, все за одного» - оказывается сильнее коммерческих интересов. В итоге они доказывают, что настоящая дружба и поддержка могут преодолеть любые препятствия.

Смотрите сериал «Одинокое небо» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Одинокое небо
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Одинокое небо доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать