Тайна спящей дамы

КиноПоиск: 6.362 (1428 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Кира Ангелина
Сценарист: Белла Прибылова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тайна спящей дамы, описание.

Глаша – немного романтичная, начитанная особа, мечтающая о настоящей любви. Девушка выбрала профессию реставратора, поэтому теперь знает об артефактах все. Кроме того, деятельность накладывает отпечаток на привычные будни, в которых дамочка мечтает об удивительных открытиях. Младшая сестра предлагает героине фильма «Тайна спящей дамы» принять участие в реставрации старинного особняка Полонских. Сестренка намерена поселиться в нем после свадьбы с состоятельным женихом, который совсем недавно вложился в покупку имения. Мужчина не сомневается в способностях будущей родственницы, но напоминает про старинную легенду.
На территории дома есть уникальная механическая кукла. Если ее завести, то она будет двигаться, писать пером, но жизнь игрушки отнимает жизнь у реального обитателя усадьбы. В прошлом уже были смертельные наводнения, нарушение гармонии, случайные смерти обитателей усадьбы, включая представителей главного рода. Неужели сейчас все повторится, ведь куклу хотят реставрировать. Аглая с трепетом относится к сказаниям, смельчак Михаил стал покупателем, не станет ли она следующей жертвы зловещей Спящей дамы, про которую так много слухов.

Смотрите сериал «Тайна спящей дамы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тайна спящей дамы
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Тайна спящей дамы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать