Земля

КиноПоиск: 8.314 (37559 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: история
Страна Россия
Режиссёр: Роман Зимин
Сценарист: Василий Шевцов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Земля, описание.

Проект поможет сформировать знания о том, как создавалась российская империя, кто стоял за истоками современной России. Не обойдется без экскурса в историю присоединения, потери территорий, внимании на отдельных исторических событиях, повлиявших на политико – территориальную структуру РФ. В разное время существовал национальный и территориальный принцип устройства государства, в которых необходимо разобраться. Повествование документального проекта «Земля» начинается с Ивана III. Используются уникальные декорации, превращающие окружающее пространство в виртуальную игру. Знаменитое стояние на Угре сменяют другие события не менее зрелищные, финалом станет эпоха Беловежских соглашений.
Между ними несколько столетий – противоречивые, драматические, но важные с исторической точки зрения. Без побед и лишений не было бы могущественной державы, известной как современная Россия. Интересно наблюдать за картографическими изменениями – это условные чертежи поместий, угодий, современные военные карты, атласы. Окунитесь в значимые исторические события, под гнетом которых формировалась Российская империя, Советский союз, современная РФ.

Смотрите сериал «Земля» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Земля
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Земля доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать