Не забывай

КиноПоиск: 5.423 (775 голосов)
IMDb 6.2 (17 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Басова, Владимир Басов мл.
Сценарист: Валентин Емельянов, Сергей Степанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Не забывай, описание.

Сериал «Не забывай» повествует о жизни нескольких семей, проживающих в общежитии. Они разные, но их жизненные пути пересекаются в одном месте - на этаже большой коммунальной квартиры. Главные герои - Он и Она - влюблены друг в друга и ждут своего будущего вместе.
Однако начинается война, которая меняет все планы на будущее. Илья, один из жильцов, отправляется на фронт, чтобы защищать родную страну. А Нина, девушка, любимая им, записывается на курсы прожектористов, чтобы помочь в борьбе с немецкими самолетами. В одно из дежурств Нина получает тяжелое ранение, положившее ее на край смерти.
Матери Нины сообщают, что ее дочь погибла. Это становится для женщины настоящим ударом, который тяжело отразился на ее здоровье. Однако, через какое-то время, женщина встречает живую и здоровую Нину, благодаря маме Ильи, которая встретила ее на вокзале после проводов на фронт сына и мужа.
Сериал «Не забывай» - это история о людях, чьи жизни переплелись в одном общежитии. Они становятся свидетелями трагических событий войны, испытывают болезненные потери, но не забывают друг о друге и помогают выживать в трудные времена.

Смотрите сериал «Не забывай» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Не забывай
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Не забывай доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать