Номер 69

КиноПоиск: 0.000 (254 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Силкин
Сценарист: Анна Аносова, Лариса Леоненко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Номер 69, описание.

Номер гостиницы. После отъезда гостей его необходимо прибрать, появляется очаровательная горничная с намерением провести уборку, после которой номер будет готов к приему других постояльцев. Рутинная работа не мешает проявлять богатое воображение. Героиня проекта «Номер 69» начинает фантазировать, придумывая увлекательную историю. Забытые вещи становятся источником вдохновения, рассказ изобилует мелкими деталями, при виде которых представительница обслуживающего персонала придумывает, что могло здесь происходить. Вещи и предметы по отдельности не кажутся уникальными, но их сочетание пробуждает бурную фантазию, интересные сюжеты развиваются.
Это могут быть криминальные истории, любовные драмы, житейские истории. Среди вещей можно заметить итальянский разговорник, куклы жениха и невесты, скомканные бумаги, бокалы с остатками алкогольных напитков и многое другое. Каждая находка – новый виток истории, пофантазировать могут и зрители. Какие находки будут в следующем номере? Не приведут ли придуманные истории к опасностям, неожиданностям?

Смотрите сериал «Номер 69» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Номер 69
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Номер 69 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать