Новый год в ноябре

КиноПоиск: 5.487 (231 голосов)
Год выпуска:2000
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Иван Попов
Сценарист: Алексей Зернов, Иван Попов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Новый год в ноябре, описание.

Ефим Каховский – это известный и талантливый композитор, который также является капитаном команды КВН. Он обладает уникальным музыкальным даром и способностью вдохновлять других своими мелодиями. Его музыка всегда вызывает сильные эмоции у слушателей.
Капитолина - очаровательная женщина, которая занимается работой, которая обычно считается неженской. Она руководит группой комбайнеров и проявляет высокий профессионализм в своем деле. Своей решительностью и лидерскими качествами она показывает, что женщины могут успешно справляться с любыми задачами.
Николай Васин – это ведущий игрок в сборной по хоккею. Он является не только незаменимым игроком своей команды, но и источником вдохновения для множества молодых хоккеистов. Его техника, скорость и стратегическое мышление делают его одним из самых талантливых хоккеистов своего поколения.
Трофим Семочкин посвятил свою жизнь службе на ледоколе «Арктика». Он стал капитаном этого мощного судна и ответственно поддерживает порядок на всем его экипаже. Его преданность работе и профессионализм в сложных условиях Арктики заслуживают уважения.
Однажды все эти герои стали участниками знаменитого телевизионного шоу «Голубой огонек», и их выступления навсегда запали в память зрителя. С тех пор прошло уже 30 лет, и организаторы новогоднего шоу приняли решение вновь собрать этих замечательных людей вместе.
Ребята с радостью приняли приглашение и съехались со всех уголков страны в телестудию, где должна состояться долгожданная встреча. В обстановке праздника они не только могут насладиться вкусными блюдами за праздничным столом, но и вспомнить те замечательные дни, проведенные ими вместе в прошлом. Это встреча стала для них особенным моментом, чтобы поделиться воспоминаниями и пережить незабываемое время в своей жизни снова.

Смотрите сериал «Новый год в ноябре» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Новый год в ноябре
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Новый год в ноябре доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать