На мосту

КиноПоиск: 6.250 (168 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Разумовский, Андрей Разумовский мл.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На мосту, описание.

Эта захватывающая драма рассказывает о мире шантажа и о способах, которыми можно противостоять ему. В нашем интернет-кинотеатре представлен онлайн фильм под названием «На мосту», который позволит зрителям заглянуть за фасад благополучия и раскрыть скрытые тайны. Логика гласит: лучший способ избежать шантажа - не иметь ничего, что может стать предметом манипуляций. Но что, если это не так? В таком случае, как поступить, чтобы избежать скандалов и сохранить собственные принципы?
Этот вопрос крайне важен для нашего главного героя, Вадима Семенова, в фильме. Он является успешным генеральным продюсером крупнейшего телеканала в стране и борется, как лев, чтобы сохранить свою репутацию. Но для бывшего преступника, которого прозвали "Специалистом", десять миллионов долларов и полная преданность новому "хозяину" оказываются недостаточными. Вадиму остается всего три месяца, чтобы разрешить эту проблему и вернуть в жизнь девушку по имени Алена, которую он спас от самоубийства на мосту.
Теперь перед Вадимом стоит сложное и морально напряженное решение. Ему приходится колебаться между своими собственными принципами и желанием защитить свою карьеру и людей, которых он любит. Он погружается в сложный мир интриг, предательства и непредсказуемых поворотов событий.
По мере того, как сроки приближаются, Вадиму предстоит принять решение, которое определит его будущее. Одна ошибка может разрушить все, что он достиг. Вопрос в том, на что он будет готов пойти, чтобы сохранить свою собственность и восстановить свою репутацию.

Смотрите сериал «На мосту» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На мосту
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал На мосту доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать