Жена Робинзона

КиноПоиск: 5.019 (495 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Ольга Гурова, Максим Белозор, Андрей Бережанский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жена Робинзона, описание.

Марина и Егор отправляются в Таиланд. Женщина хочет поговорить с супругом о разводе, поскольку устала от его взбалмошного характера, детских выходок, безответственности. Откровенного разговора не произошло – мужчина отправился на рыбалку и не вернулся. Силами местной полиции героя сериала «Жена Робинзона» отыскать не удалось, Марине приходится смириться с одиночеством после возвращения домой. Человек, который сопровождал Егора во время поездки, сказал, что тот утонул, но тело так и не было найдено. Женщина продолжает воспитывать сына Алешку. Рядом постоянно любимая подруга и друг мужа Митя. Надежный и спокойный мужчина давно влюблен в Марину, но не решался признаться ей в своих чувствах.
Когда он набирается смелости, проходит три года с момента пропажи Егора. Девушка отвечает взаимностью, пара начинает подготовку к свадьбе к великой радости матери Марины. Неожиданный выпуск новостей увиденный Дмитрием, заставляет похолодеть – на одном из необитаемых островов обнаружен настоящий Робинзон, в котором мужчина узнает Егора. Всячески он пытается оградить любимую. Им осталось только расписаться и уехать в свадебное путешествие, но неожиданно Егор возвращается в Россию, демонстрируя дикое и необузданное поведение. С новыми реалиями жизни приходится смириться всем.

Смотрите сериал «Жена Робинзона» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жена Робинзона
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Жена Робинзона доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать