Последний кордон. Продолжение

КиноПоиск: 6.166 (300 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Александр Копейкин
Сценарист: Александр Копейкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Последний кордон. Продолжение, описание.

В пышных лесах Ясногородки никакой покой не наступает. Браконьеры продолжают беззастенчиво творить свои злодеяния, и даже доходят до такого отчаянного поступка, как поджог леса. В то же время, в жизнях наших главных героев разгораются новые страсти, которые окутывают их любовью и ревностью.
Виктору и Ирине придется пройти через множество испытаний, когда на их пути возникает журналистка Яна, желающая разлучить влюбленную пару. Однако их любовь сильна и способна преодолеть все трудности, а Ирина наконец-то осмеливается открыто признаться в своих искренних чувствах перед своим супругом.
Также возникают сложности в отношениях Лены и Николая, которые должны пройти свой собственный путь в поисках счастья. А любовь обнаруживает и Ильича, который попадает под очарование привлекательной Инары, явившейся в Ясногородку в поисках своего брата Фредиса и наследства, которое ей принадлежит. Ее брат, известный здесь как Федька, бывший браконьер и искатель приключений, сейчас живет уединенной жизнью монаха. Однако Инара узнает о том, что Фредису все-таки удалось отыскать золото. Но на этом сокровище появляется конкурент, и шутки плохи, особенно когда в руках этого человека находится пистолет...
Таким образом, на фоне беспокойств в лесах Ясногородки разворачивается запутанная и интригующая сюжетная линия, наполненная страстью, любовью и опасностью, где каждый герой должен найти свою судьбу и преодолеть все преграды, чтобы достичь истинного счастья.

Смотрите сериал «Последний кордон. Продолжение» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Последний кордон. Продолжение
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Последний кордон. Продолжение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать