Вне себя

КиноПоиск: 7.332 (26185 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Александр Дулерайн, Клим Козинский
Сценарист: Андрей Золотарев, Александр Дулерайн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вне себя, описание.

Разве мог обычный эксперт по инвестициям подумать, что столкнется с безумными жизненными моментами, а однажды и вовсе посчитает себя психом. Все началось в тот момент, когда Дмитрия начинают окружать фантомы в лице умершей супруги Марины и ее любовника – следователя. Который покончил с собой. Дима не может объяснить, что происходит, он и сам не верит в причины смерти жены, поэтому начинает собственное расследование в надежде, что сможет пролить свет на многие запутанные моменты. Каждый эпизод «Вне себя» - это плавное раскрытие всего происходящего с сильным запутыванием событий. Вроде бы все проясняется, основной персонаж вот-вот справится, но в итоге влипает в еще большие неприятности.
Погибшая супруга преследует Дмитрия, причем ни одна, а со своим любовником Игорем, который тоже умер при загадочных обстоятельствах. Дима пытается не реагировать на фантомов, но не может себя сдерживать. Окружающим его людям кажется, что герой «Вне себя» сходит с ума. Также Дмитрий видит еще несколько людей, которых на самом деле нет. Это многое усложняет, он просто не всегда понимает, где реальный человек, а где игры воображения. Срочно необходимо избавляться от несуществующих преследователей. Параллельно он узнает окружающих его людей с другой стороны, с которой никогда не знал.

Смотрите сериал «Вне себя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вне себя
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Вне себя, 1 серия
Вне себя: Важные переговоры
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Вне себя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать