Я тебе не верю

КиноПоиск: 7.051 (670 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я тебе не верю, описание.

Проект искрометных ведущих соберет большое количество известных персон, которым придется принимать нелегкие решения, относительно того, что происходит вокруг них. Важно выявить истину, не запутаться в хитросплетении интриг и событий, а также придумать удивительную ложь, в которую поверят конкуренты. Только так в шоу «Я тебе не верю» можно одержать победу, а пока непростые испытания продолжаются. Они включают в себя необычные истории. Непростой выбор, как удержаться и не потрогать грудь, когда просят на взгляд определить настоящая она или искусственная. Как преодолеть соблазн и не продолжить подсматривать в глазок или замочную скважину за тем, что происходит в соседнем помещении. Непросто угадать и продолжение истории, рассказанной зрителями.
Игроков запутывают Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев. Гуру юмора прекрасно умеют распознавать правду от лжи, также им необходимо запутывать участников, чтобы проект был интересней, борьба напряженной, а интерес к главному призу ярко выраженным. Разнообразные задания невозможно предугадать, рассчитывать на подсказку ведущих нельзя – порой они блефуют и не хотят помогать участникам. Последние запасаются терпением, применяют проницательность, логику, хитрят, чтобы только не быть обманутыми.

Смотрите сериал «Я тебе не верю» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я тебе не верю
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Я тебе не верю, 1 сезон, 1 выпуск
Я тебе не верю: Силиконовый обман | Гости: Андрей Бебуришвили и Юлианна Караулова
Я тебе не верю: Четыре незнакомца | Гости: Евгений Чебатков и Зоя Яровицына
Я тебе не верю: Только один сказал правду! Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Щербаков, Баста
Я тебе не верю: Дорохов VS Медведь
Уважаемые друзья сериал Я тебе не верю доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать