В погоне за счастьем

КиноПоиск: 5.515 (416 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Александр Сухарев
Сценарист: Вадим Авлошенко, Кирилл Тахтамышев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал В погоне за счастьем, описание.

Основная героиня нашей истории - Катя, прекрасная девушка из провинции и белокурая продавщица в магазине продуктов. Она характеризуется отзывчивостью и чуткостью, и живет с матерью и своей маленькой дочкой Дашей. Трагический случай унес жизнь ее мужа, который стал жертвой наркотиков. Наркотическая эпидемия охватила город, и это не единичный случай.
Однажды Катя в ужасе узнает, что наркотические сделки происходят прямо под ее носом. Хозяин магазина, Руслан, в котором она работает всего третий день, является поставщиком героина. Бандиты, прибывающие на роскошных джипах, регулярно посещают его. Катя подслушивает разговор Руслана с наркодиллером Филом Фильчиковым и не задумываясь, решает сообщить об этом в полицию.
Молодой сержант Степан, который давно и безнадежно влюблен в Катю, откровенно фиксирует ее показания и передает их начальству. Однако оказывается, что высшие руководители полиции находятся в сговоре с братьями Фильчиковыми - главными наркодельцами, которые управляют округой, держа людей в страхе.
Судьба Кати меняется роковым образом, и она превращается из свидетеля в подозреваемую в деле против Фильчиковых. Вынужденная сбежать в Москву, она надеется получить помощь от столичных правоохранительных органов. В центре сюжета оказываются не только судьбы москвичей - людей, которые в своем большом городе могут быть счастливыми или несчастными, но всегда готовы прийти на помощь наивной молодой беглянке.
Путешествие Кати в Москву наполнено трудностями и опасностями, а также знакомством с различными персонажами, как счастливыми, так и несчастными. Они все играют важную роль в помощи и поддержке Кати в ее стремлении найти справедливость и защиту.

Смотрите сериал «В погоне за счастьем» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


В погоне за счастьем
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал В погоне за счастьем доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать