Мертвые души

КиноПоиск: 6.756 (2518 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия, драма
Страна Россия
В ролях: Евгений Цыганов, Александр Робак, Дмитрий Дюжев, Елена Коренева, Тимофей Трибунцев, Анна Михалкова, Алексей Серебряков, Виктория Толстоганова, Семен Слепаков, Ксения Раппопорт
Режиссёр: Григорий Константинопольский
Сценарист: Григорий Константинопольский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мертвые души, описание.

Классический роман Гоголя на новый лад. Чичиков на чиновничьей службе в столице и занимается тем, что легко вытрясает деньги у живых простофиль и взамен предоставляет им выбор места захоронения рядом с известными людьми. Многие хотят упокоиться рядом с певцами, актерами, политиками - публичными знаменитостями на любой вкус. Даже возможность быть похороненным у Кремля кажется вполне реальной.
Герои «Мертвых душ» готовы отдать за это все, включая самое дорогое, что у них есть. Вот только в загробную жизнь не купить билет на вип-ложу. Там не действуют взятки и связи. Никакие коррупционные схемы не дадут гарантий. И, конечно, заказчик не в состоянии будет проследить, исполнено ли обязательство в полной мере. А что Чичиков? У клиента запрос – у него «товар». Чиновник даже не представлял, какой ажиотаж вызовет его «скромное» предложение. Он лишь делает сумасшедшие идеи чуть более реальными. А там впору и поспорить с ними, побеседовать о вечном.
Мертвые души
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать