Стань моей тенью

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Андрей Силкин
Сценарист: Ренат Гильфанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Стань моей тенью, описание.

Много лет сестры-близнецы Ольга и Вера практически не общаются. Причиной этому стали совершенно разные характеры девушек и неприятная ситуация, которая рассорила сестер.
В отличие от Веры, более удачливая сестра Ольга хорошо устроила свою жизнь. Однажды она увела у Веры жениха, открыла свой бизнес и разбогатела, а ее сестра осталась работать обычной официанткой.
Спустя 12 лет Вера узнает от мужа сестры, что на Ольгу было совершено покушение, из-за чего ей приходится скрываться в больнице под чужим именем.
Мужчина умоляет Веру на пару дней притворится Ольгой и помочь им в подписании важного контракта. Кажется, девушка все еще испытывает чувства к бывшему возлюбленному и даже не подозревая, что она может ввязаться в опасную игру - соглашается.
Сериал «Стань моей тенью» расскажет о трудностях, с которыми придется столкнутся Вере. Как будут развиваться отношения бывших влюбленных? На что готовы родные люди ради собственной выгоды? Какие последствия «обмена» ожидают Веру и Ольгу?

Смотрите сериал «Стань моей тенью» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Стань моей тенью
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Стань моей тенью доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать