Универ: 10 лет спустя

КиноПоиск: 6.050 (20172 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Черников
Сценарист: Евгений Соболев, Юлия Кондратова, Антон Колбасов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Универ: 10 лет спустя, описание.

Антон с новой супругой готовится отмечать очередную годовщину свадьбы. В шикарном особняке все готовится по высшему разряду. В гости приедут старые друзья, с которыми он не виделся 10 лет. Будет там и первая супруга Кристина, с которой он расстался по глупости, а теперь не прочь всколыхнуть воспоминания и в реальности поговорить с девушкой. В прошлом героя сериала «Универ: 10 лет спустя» отправляли на кодировку от алкоголя, но она мало чем помогла - практически все состояние промотано, в будущем не видится никаких перспектив. В семье Будейко тоже не все благополучно. Маша желает стать мамой, а Валентин не готов променять науку на родительские обязанности. В моменты панических атак он испытывает все симптомы беременного человека, с этим необходимо что-то делать.
Яна после развода в одиночку воспитывает сына Никиту. Молодой мамочке кажется, что мальчику недостает мужского влияния, поэтому она пытается познакомиться с достойным мужчиной в офисе, в Тиндере, забыв о безопасности. Майкл в одночасье остался без работы. Временно он сидит дома, занимается домашним хозяйством и воспитанием двух дочерей. Варя не понимает, почему отца дочки слушают беспрекословно, тогда как она не может с ними справиться. Встреча друзей – отличный повод поделиться проблемами, помечтать о будущем и вспомнить былые годы.

Смотрите сериал «Универ: 10 лет спустя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Универ: 10  лет спустя
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Универ. 10 лет спустя, 1 серия
Универ. 10 лет спустя - Яна не подготовилась к сексу
Универ. 10 лет спустя - Ограбление вместо секса
Универ. 10 лет спустя - Перепутал сюрприз
Универ.10 лет спустя - Потерял ребенка
Уважаемые друзья сериал Универ: 10 лет спустя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать