Придуманное счастье

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Филипп Коршунов
Сценарист: Андрей Терехов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Придуманное счастье, описание.

Наблюдая за жизнью Кати, большинство подруг невероятно ей завидовали. И было чему: вот уже шестнадцать лет женщина замужем за заботливым, состоятельным и внимательным Алексеем, выполняющим любые ее прихоти. Кроме того, у пары подрастает дочь Даша, которая, несмотря на подростковый возраст, остается хорошей маминой подругой. Да и сама Катя имеет небольшой бизнес, являющийся больше не способом заработка, а удовольствием и досугом. Только вот, на самом деле все вовсе не так идеально, как хотелось бы. Екатерина никому не рассказывает о том, что происходит в семье, что беспокоит ее, чем порождает слухи об идеальном браке.
На самом деле, в последнее время Алексей невероятно много работает, заставляя жену чувствовать себя одинокой. Женщина беспокоится о том, что муж окончательно отдалится от нее и заведет себе любовницу, что станет крахом для их брака. После очередной ссоры с Лешей, которая заканчивается молчанием с обеих сторон, Катя расстроена, но не может ни с кем этим поделиться. Именно в этот трудный момент женщина встречает своего бывшего одноклассника и бывшего молодого человека, в которого была влюблена всю сознательную юность - Игоря. За прошедшие годы тот мало изменился.

Смотрите сериал «Придуманное счастье» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Придуманное счастье
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Придуманное счастье доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать