Трудные подростки. Реальность

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Трудные подростки. Реальность, описание.

Подростки - одна из самых уязвимых групп общества, нуждающаяся в поддержке и понимании. Но, подростковый возраст не зря считается трудным - большинство ребят закрывается, становится агрессивным и недоверчивым. Подойти к ним или же начать давать советы с порога - плохая идея. Потому, выстраивать отношения с ними довольно проблематично. Подростки бросаются во все тяжкие, начав курить, употреблять наркотики и алкоголь, отказываться от любых советов со стороны старших. Таким образом, они еще сильнее отдаляются от своих родителей. «Трудные подростки» - уникальное шоу, которое позволит отыскать общий язык с подростком, понять его и донести собственные мысли, не услышав агрессивных ответов.
В студии соберутся психологи, психиатры, лучшие педагоги, врачи и родители. Все они постараются прийти к общему - какой же путь наименее травмоопасный и действенный для налаживания контактов с подростками. Они, как никогда до этого и никогда после, нуждаются в поддержке. И взрослые обязаны попробовать договориться со своими детьми и подопечными, чтобы не разрушить судьбу маленького человека. «Трудные подростки» - возможность не просто узнать что-то новое, а углубиться в проблему, услышав ее правильное решение.

Смотрите сериал «Трудные подростки. Реальность» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Трудные подростки. Реальность
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1 1. Наркозависимость
сезон 1 серия 2 2. Буллинг
сезон 1 серия 3 3. Ненужный ребенок
сезон 1 серия 4 4. Суицид
сезон 1 серия 5 5. Бодишейминг
сезон 1 серия 6 6. Насилие
сезон 1 серия 7 7. Закладки
сезон 1 серия 8 8. Про ЭТО
Уважаемые друзья сериал Трудные подростки. Реальность доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать