Нелюбимый мой

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Быстрицкий
Сценарист: Кира Худолей, Ася Гусева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нелюбимый мой, описание.

Дима и Аня - молодая семья, не так давно вместе окончившая институт. Влюбившись друг в друга еще несколько лет назад, за прошедшее время молодые люди лишь убедились в собственном выборе. Казалось бы, свадьба должна лишь скрепить их союз. Но неожиданно пара начала сталкиваться с проблемами, которые они не в силах были решить. Аня начала ревновать Диму ко всем окружающим его девушкам. Несмотря на то, что парень едва ли не ежедневно убеждал Аню, что кроме нее ему никто не нужен, молодая жена не верила в это. Девушка видела, как на Диму смотрят другие представительницы слабого пола и жутко его ревновала.
В то время как сам Дима невероятно завидовал профессиональным успехам супруги. Стоило Ане только устроиться в компанию, как она получила несколько выгодных заказов и начала стремительно взлетать по карьерной лестнице. В то время как Дима вынужден был бросить свою специальность, чтобы устроиться менеджером в строительную компанию. Но и там парня обходили более амбициозные и удачливые коллеги. В какой-то момент случается то, чего Аня боялась больше всего - девушка обнаруживает мужа в объятиях его начальницы. Пара принимает решение о разводе, надеясь построить счастливую жизнь, отдельно друг от друга.

Смотрите сериал «Нелюбимый мой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нелюбимый мой
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Нелюбимый мой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать