Павлин, или Треугольник в квадрате

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Филипп Коршунов, Евгений Сологалов
Сценарист: Михаил Палатник, Марина Кошкина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Павлин, или Треугольник в квадрате, описание.

Людмила Павликова - молодая женщина, работающая учительницей музыки в школе. Дети называют учительницу Павлином, ориентируясь на фамилию. Но при этом всей душой ее обожают, считая прекрасным человеком. Несмотря на успешность в работе, Люда так и не смогла удачно устроить свою личную жизнь. В свои тридцать шесть она все еще живет с мамой, оставаясь едва ли не последней незамужней среди всех подруг. Потому, в какой-то момент, одна из учениц женщины, милая Катя Одинцова решает помочь учительнице, поженив ее со своим отцом Виктором. Мать девочки умерла и мужчина воспитывает дочь в одиночестве.
Только вот, у Людмилы, как и у Виктора, уже есть любимые. У Люды - художник Игорь, по которому она вздыхает. У Виктора - владелица салона красоты, эффектная и независимая Анна. Женщина и мужчины влюблены, а потому предложение Кати их мало интересует - оба списывают это на детскую непосредственность, которой не суждено стать правдой. Но, на самом деле, мнимым возлюбленным совершенно все равно на чувства Люды и Виктора - Аня и Игорь попросту используют их для создания условий себе любимым. Когда дочь Виктора, Катю, неожиданно похищают, Люда не задумываясь начинает помогать отцу в поисках.

Смотрите сериал «Павлин, или Треугольник в квадрате» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Павлин, или Треугольник в квадрате
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Павлин, или Треугольник в квадрате доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать