Ваша честь

КиноПоиск: 6.472 (1487 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Константин Статский
Сценарист: Максим Романцов, Екатерина Мавроматис
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ваша честь, описание.

Михаил Романов - самый честный и принципиальный судья в районном суде своего города. Мужчину знают все, кто так или иначе сталкивался с законом, ведь Романов никогда не делает скидку. Будучи честным и ни под каким предлогом не беря взятки, Михаил достаточно быстро превратился в заклятого врага тех, кто обожал откупаться от закона. Отправляя за решетку всех преступников, Михаил был честен с собой и спокойно засыпал по ночам, считая это единственным верным вариантом. Потому, когда его сын Антон сбивает на машине человека, Романов непреклонен. Парень взял автомобиль без разрешения, а сбив мотоциклиста, попросту скрылся с места. Михаил намерен пойти в полицию вместе с сыном и заявить о преступлении. Но начав разбираться, вынужден поумерить свой пыл.
Сбитым мотоциклистом оказывается Даниил Разин - сын местного криминального авторитета, славящегося своим крутым нравом. В случае, если Антон окажется в тюрьме, его судьба предрешена - Разин-старший сделает все, чтобы парень уже никогда не вышел на свободу. Поступить так с сыном и обречь его на верную смерть, Михаил не может. Но и скрывать у себя дома преступника, рискуя собственным именем, тоже не кажется ему слишком хорошим вариантом.

Смотрите сериал «Ваша честь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ваша честь
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0 1. Плоть от плоти
сезон 0 серия 0 2. ..и все мосты горят
сезон 0 серия 0 3. Презумпция
сезон 0 серия 0 4. Охота на ведьм
сезон 0 серия 0 5. С чистого листа
сезон 0 серия 0 6. Чем дальше в лес...
сезон 0 серия 0 7. Деструкция
сезон 0 серия 0 8. Дети наследуют безумие родителей
Уважаемые друзья сериал Ваша честь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать