Я не знаю, что делать

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я не знаю, что делать, описание.

Подростки - одна из самых уязвимых и самых проблемных групп в современном обществе. Каждый день ребята сталкиваются с различными проблемами, о которых боятся говорить. К тому же, в обществе о большинстве из этих проблем принято молчать, что еще сильнее накаляет общую ситуацию. Буллинг, наркотики, изучение собственной сексуальности, проблемы с родителями, осознание себя отдельной личностью - все это заставляет сомневаться, закрываться и даже погружаться в депрессию. Я не знаю, что делать - современное шоу, которое позволяет подросткам открыто и без прикрас обсудить все имеющиеся проблемы.
В студии соберутся не только подростки, являющиеся главными героями. Их родители, эксперты из совершенно разных сфер, ведущие блогеры и журналисты - все они должны будут постараться максимально красочно и откровенно разобрать каждую возникшую проблему. Лишь решив ее на примере одного подростка, они смогут также оказать помощь и всем остальным ребятам. Но для того, чтобы это произошло, придется разобрать немало конфликтов, найти общий язык с десятками трудных подростков и поверить в то, что они говорят. Я не знаю, что делать - возможность не закрыть глаза на проблему, а решить ее.

Смотрите сериал «Я не знаю, что делать» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я не знаю, что делать
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Я не знаю, что делать доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать